Skip To Content

Трехкомнатная квартира с ТОП ЛОКАЦИЕЙ!

216,450 €

(1,850 €/m2)

О недвижимости

Инклюзив недвижимость предлагает ПРОСТОРНУЮ и СОЛНЕЧНУЮ трехкомнатную квартиру! Она имеет отличное расположение - находится в непосредственной близости от Гребной базы и торгового центра Пловдив. Здание небольшое, всего 14 квартир и уже имеет АКТ 14. Строительство выполнено из высококачественных материалов и с высокой точностью, что возможно только в небольших бутиковых зданиях. Квартира имеет просторную гостиную площадью 31 кв.м, две спальни площадью 13,5 кв.м и 14,2 кв.м соответственно, два мокрых помещения и террасу. Ориентация юг/запад, и рядом нет высоких зданий, что гарантирует много света в комнатах.

Для получения дополнительной информации и просмотров звоните по указанным телефонам и укажите код: 1775

  • Расположение:
    Христо Смирненски

  • Площадь в квадратных метрах:
    117 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный, Запад

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*