Skip To Content

ЛЮКСОВЫЙ МЕЗОНЕТ В ЗАКРЫТОМ КОМПЛЕКСЕ!!!

150,000 €

(961 €/m2)

О недвижимости

Home2U недвижимость предлагает 3-комнатную квартиру, тип мезонет в закрытом комплексе 'Гранд Камелия' Солнечный берег. Квартира расположена на 5-м и 6-м этажах в кирпичном здании 2013 года постройки, выполненном из высококачественных материалов. Продается полностью меблированной и оборудованной бутиковой мебелью и аксессуарами. Отопление электрическое. Ориентация: Восток-Юг-Запад с панорамными видами. Площадь недвижимости по нотариальному акту составляет 156 кв.м и имеет статус квартиры.
*1-й уровень (50 кв.м без террас)
- гостиная с кухонным боксом
- туалет
- две террасы

*2-й уровень (60 кв.м без террас)
- спальня
- вторая спальня
- ванная с туалетом
- две террасы

Отличное расположение комплекса делает его очень предпочтительным как для отдыха, так и для проживания. В непосредственной близости от здания находятся супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, а также парковка вокруг комплекса свободная.

  • Расположение:
    Курортный комплекс Солнечный берег, Курортный комплекс Солнечный берег

  • Площадь в квадратных метрах:
    156 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!