Skip To Content

Дом

21,000 €

(181 €/m2)

О недвижимости

Инклюзив Недвижимость предлагает вам дом в тихой деревне в 30 км от Пловдива. Дом из глины и может быть отремонтирован и перестроен, есть прилегающая постройка площадью 55 кв.м., двор площадью 908 кв.м. и забор! Крыша нуждается в замене. Для получения дополнительной информации и просмотра звоните и укажите код: 3754

  • Расположение:
    село Отец-Кирилово, село Отец-Кирилово

  • Площадь в квадратных метрах:
    116 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*