Skip To Content

Zavedeniye

673,500 €

(2,726 €/m2)

О недвижимости

FITNES TSENTR S KAFE! ! ! OTLICHNA LOKATSIYA! ! ! AKT 16! ! ! S NAEMATEL! ! !

Imeyem udovol'stviye predstavit' na vashe vnimaniye odin unikal'nyy imot so statutom na "Fitnes tsentr s kafe", razdelen na dve urovni, nakhodyashchiysya na parternom urovne i suteren na tukhlena sgrada v kv. Lozenets. Na pervom urovne sostoyit iz polnost'yu obstavlennogo kafe v barokovom stile, kukhnya, ofis (VIP staya) i odno sanitarnoye pomeshcheniye. Na urovne suteren sostoyit iz fitnes zala, sauny, dvukh sblekal'nykh, pomeshcheniya dlya dushev i tualeta, solyariy, pomeshcheniye dlya massazha, pomeshcheniye dlya frizera i drugikh. Pomeshcheniye s razmerom ot 247 kv. m, kak sochetaet mnozhestvo vozmozhnostey dlya integratsii razlichnykh biznes idey. Dlya togo chtoby zapazhit' chas dlya ogled, obad'tes' seychas i tsitiruyte etot kod: 98332.

  • Расположение:
    Лозенец

  • Площадь в квадратных метрах:
    247 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!