Skip To Content

2-комнатная

100,702 €

(1,398 €/m2)

О недвижимости

!!! РЯДОМ С МЕТРОСТАНЦИЕЙ ОВЧА КУПЕЛ !!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ !!!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в высококлассном бутиковом здании перед Актом 14, которое находится в отличном месте в непосредственной близости от станции метро Овча Купел и многочисленных линий общественного транспорта. Мы предлагаем различные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отличной планировкой. Квартира имеет следующую функциональную планировку: прихожая, спальня с выходом на балкон, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с туалетом. Здание находится рядом с крупными торговыми сетями, детскими садами и школами, Новым Болгарским Университетом. Для вашего удобства мы прилагаем схему планировки квартиры. Чтобы записаться на просмотр, позвоните сейчас и укажите следующий код: 101120

  • Расположение:
    Красна поляна 2

  • Площадь в квадратных метрах:
    72 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!