Skip To Content

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! ВОДА!!! ПРАВИЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! ЛЕСНОЙ ВИД!!! 320 кв.м. ФАСАД!

71,500 €

(223 €/m2)

О недвижимости

Мы рады представить вам дом, в 25 минутах от города Варна, в городе Провадия. Участок имеет выход на 2 улицы и занимает площадь 500 кв.м.
Дом имеет 3 этажа, с 2 комнатами и санузлом на каждом этаже, общей площадью 320 кв.м. Отремонтированная крыша! Двор с хозяйственными постройками площадью 100 кв.м. и большой двойной гараж!
Расположен в очень тихом и спокойном месте среди лесной природы, и вокруг него вы можете найти детский сад, школу, детскую площадку, остановку общественного транспорта и множество торговых объектов, таких как продуктовые магазины и аптеки!
Для получения дополнительной информации и просмотров, звоните и указывайте этот код: 101605

  • Расположение:
    г. Провадия

  • Площадь в квадратных метрах:
    320 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!