Skip To Content

НА 3 КМ ОТ МАГИСТРАЛА ТРАКИЯ !!! МЕЖДУ СКЛАДОВЕ !!!

195,000 €

(70 €/m2)

О недвижимости

НА 3 КМ ОТ МАГИСТРАЛА ТРАКИЯ !!! МЕЖДУ СКЛАДОВЕ !!! Инклузив Болгария представляет вашему вниманию участок в промышленной зоне в селе Лозен, недалеко от въезда с автомагистрали Тракия. ИДЕНТИФИКАТОР УЧАСТКА: 44063.6216.8, который попадает в ГРУППУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ УСТРОЙСТВЕННЫХ ЗОН И ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ СПЕЦИФИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВ, Категория устройства: Пмс, подходит для малых и средних производств и ремесленных услуг, плотность застройки 50, КИНТ 1,5, Мин. озелененная площадь 35 Участок имеет правильную форму. Если вы ищете подходящий участок для строительства склада или производственного помещения, свяжитесь с нами и укажите следующий код: 6199

  • Расположение:
    деревня Долни Лозен, деревня Долни Лозен

  • Площадь в квадратных метрах:
    2750 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*